Cargando...

Contacto

Sobre Nosotr@s

Maria Irizar

Directora General

maria.irizar@irizarforge.com
+34 620 256 170
Google Meet
Microsoft Teams
Ubicación: Lazkao (Headquarter).

Gorka Etxeberria

Responsable de Ventas Global Onshore

gorka.etxeberria@irizarforge.com
+34 688 682 588
Google Meet
Microsoft Teams
Ubicación: Lazkao (Headquarter).

Oier Sarasola

Responsable de Ventas Global Offshore

oier.sarasola@irizarforge.com
+34 608 912 966
Google Meet
Microsoft Teams
Ubicación: Lazkao (Headquarter).

Jeff Thornton

Director de Ventas para América del Norte

jeff.thornton@irizarforge.com
+1 281 546 2099
Google Meet
Microsoft Teams
Ubicación: Houston

Amit Dey

Equipo de Ventas para India

dey@irizarforge.com
+91 9234613285
Google Meet
Skype : amit.dey
Microsoft Teams : amit_dey@outlook.com
Ubicación: Calcutta

Stefan Lundkvist

Equipo de Ventas para Brasil

s.lundkvist@vanbeest.com.br
+55 11984735261
Microsoft Teams
Ubicación: São Paulo

Margarita Kovaleva

Equipo de Ventas para Rusia-CIS

margarita.kovaleva@irizarforge.com
+7 905 740 0578
Google Meet
Skype : margarita-kovaleva
Ubicación: Moscow

Solicita Información